Ansprechpartner Autohaus Vetter

Um Ihren Wünschen als Kunde gerecht zu werden, legen wir Wert auf motivierte und qualifizierte Mitarbeiter. Bei uns werden Sie stets einen kompetenten Ansprechpartner finden. Unser kompetentes Team steht Ihnen während unserer Öffnungszeiten gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Schauen Sie einfach bei uns vorbei oder rufen Sie uns an.

Bitterfeld-Wolfen

Wiitenberger Str. 22
06749 Bitterfeld-Wolfen
Tel.: +49 3493 30580
Fax: +49 3493 305830
E-Mail: info@mb-autohaus-vetter.de

GESCHÄFTSLEITUNG

Maik Ehrlich
Geschäftsführer

Tel.: +49(0)3493 3058-15

Tom Ehrlich
Geschäftsführer

Tel.: +49(0)3493 3058-16
E-mail: tom.ehrlich@mb-autohaus-vetter.de

VERKAUF

Raik Busse
Verkaufsleiter

Tel.: +49(0)3493 3058-26
E-mail: busse@mb-autohaus-vetter.de

SERVICE PKW

Matthias Huschka
Serviceleiter / Serviceberater / Leiter Kundendienst

Tel.: +49(0)3493 3058-10
E-mail: m.huschka@mb-autohaus-vetter.de

Harald Gaube
KFZ-Meister PKW

Tel.: +49(0)3493 3058-19
E-mail: gaube@mb-autohaus-vetter.de

SERVICE NUTZFAHRZEUGE

Michael Schumann
Serviceberater Nutzfahrzeuge

Tel.: +49(0)3493 3058-29
E-mail: schumann@mb-autohaus-vetter.de

TEILE UND ZUBEHÖR

Dieter Fischer
Leitung Teile / Zubehör

Tel.: +49(0)3493 3058-22
E-mail: Lager-wb@mb-autohaus-vetter.de

Markus Menzel
Verkauf Teile / Zubehör

Tel.: +49(0)3493 3058-23
E-mail: m.menzel@mb-autohaus-vetter.de

VERWALTUNG

Asja Gasch
Serviceassistentin PKW

Tel.: +49(0)3493 3058-11
E-mail: a.gasch@mb-autohaus-vetter.de

Jeanette Raabe
Serviceassistentin PKW

Tel.: +49(0)3493 3058-11
E-mail: j.raabe@mb-autohaus-vetter.de

Katrin Gräber
Disponentin

Tel.: +49(0)3493 3058-14
E-mail: dispo@mb-autohaus-vetter.de

BUCHHALTUNG

Karen Ehrlich
Buchhaltung

Tel.: +49(0)3493 3058-20
E-mail: buchhaltung@mb-autohaus-vetter.de

Brigitte Gutsch
Buchhaltung

Tel.: +49(0)3493 3058-47
E-mail: gutsch@mb-autohaus-vetter.de

Delitzsch – freie Werkstatt

Raiffeisenstraße 1
04509 Delitzsch
Tel.: +49 34202 8100
E-Mail: info@mb-autohaus-vetter.de

SERVICE PKW

Thomas Bade
KFZ-Meister PKW

Tel.: +49(0)34202 810-0
E-mail: delitzsch@mb-autohaus-vetter.de

Anja Schlosske-Lehmann
Serviceassistentin PKW

Tel.: +49(0)34202 810-0
E-mail: delitzsch@mb-autohaus-vetter.de